Новости
/
Отлетели «летучим», но разгромили «Фаворит»

15/04/2019

В игре с прошлогодним победителем турнира Team Letim, которые на этом турнире пока непобедимы, у нашей команды был первый реальный шанс забрать очки. И все к этому шло, поскольку до 47-й минуты матча (напомним, что игра в формате 8 на 8 продолжается 50 минут – Прим. ред.) на табло были «нули». Но потом один за другим два необязательных гола, и итоговые 0:2.

Вторая игра вышла боевой и насыщенной – шесть забитых голов на двоих и общий счет 4:2 в пользу ФК Э.Д.С.

По словам нашего капитана Александра Кузнецова, впереди еще длинный путь и шансы побороться за призовые места у нас есть. «Главное, что мы достойно сыграли с лидером турнира и почувствовали вкус победы. Готовимся к следующим играм, настроены только на победы», – говорит Александр.